皇家88平台

  您现在的位置是:首页 >>通知公告
河北交通投资集团公司“十四五”发展战略与规划项目(重招)中标候选人公示
作 者:战略发展部
来 源:交投集团机关部室
添加时间:2020-06-29


gongshineirong:

候选人排名

中标候选人单位名称

投标报价(元)

评分结果

评标价格(元)

中标价格(元)

服务周期

工程质量

zhenglvejuncejituangufenyouxiangongsi

皇家88平台1,850,000.00

90.13

皇家88平台1,850,000.00

皇家88平台1,850,000.00

皇家88平台yuji18geyue,baokuoguihuabianzhiqi、fanganhuibaoqihehouxufuwuqi。guihuabianzhiqijihuazi2020nian7yueqizhi2020nian12yuezhi;fanganhuibaoqijihuazi2021nian1yueqizhi2021nian6yuezhi,houxufuwuqijihuazi2021nian7yueqizhi2021nian12yuezhi。jutishijiananshengjiaotongyunshutingyaoqiudiaozheng。

合格

皇家88平台beijingbeidazonghengguanlizixunyouxianzerengongsi

1,800,000.00

80.36

皇家88平台1,800,000.00

皇家88平台1,800,000.00

皇家88平台5nian,shisiwuqijian,meinianbeidazonghenggaoguan、xiangmuzhixingtuanduiyuhebeijiaotougaoguanjibumenzhongcengduihebeijiaotouzhanlveluodiqingkuangjinxingfupan。

合格

招标人:河北交通投资集团公司

招标代理:河北宏信招标有限公司

否决投标单位及理由:松阔松阔(北京)咨询有限公司投标文件中未附投标人业绩及主要人员业绩,不符合招标文件资格审查条件(业绩最低要求、主要人员资格要求),资格审查不予通过。

提出异议渠道和方式:招标代理机构:河北宏信招标有限公司 

地址:石家庄市华西路19号 

联系人:薛旸、刘希 

电 话:0311-86958901 

电子邮箱:hxzb201@163.com

全部投标单位:松阔松阔(北京)咨询有限公司、正略钧策集团股份有限公司、北京北大纵横管理咨询有限责任公司

公示开始时间:2020-6-29

公示截止时间:2020-7-1

开标时间:2020-6-28

项目负责人:石宝娟

项目负责人职业证书:高级工程师 

项目负责人职业证书编号:0229018 

项目经理:薛旸 

联系人:刘希

电话:0311-86958901

电子邮箱:hxzb201@163.com


分享    
(点击数:3922)
上一篇:已经是第一篇
下一篇:已经是最后一篇
龙8游戏平台|官网_欢迎您 乐通LT118|官网_欢迎您 大资本平台|官网_欢迎您 凤凰游戏平台|官网_欢迎您 尊龙在线平台|官网_欢迎您 mg游戏平台|官网_欢迎您 新锦江平台|官网_欢迎您 新锦江国际平台|官网_欢迎您 金龙会平台|官网_欢迎您 博天下平台|官网_欢迎您 守信娱乐网址娱乐场|官网_欢迎您 乐赢线上第一平台|官网_欢迎您 淘金娱乐老平台|官网_欢迎您 正规网赌靠谱实体平台|官网_欢迎您 信誉最好的网投平台|官网_欢迎您 一号彩票注册平台|官网_欢迎您 菲律宾网赌合法平台|官网_欢迎您 一分快3平台|官网_欢迎您 盛邦平台|官网_欢迎您 网络彩票代理平台|官网_欢迎您